Вторник, 28 Февраля 2017

Законодательная база антикоррупционной политики

•  Решение от 25 марта 2009 года № 27 «Об образовании Комиссии по урегулированию конфликта интересов»

•  Решение от 26 ноября 2009 года № 86 «Об определении перечня должностей и утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

•  Федеральный закон от 17 июля 2009 г. N 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

•  Закон N 155-ЗСО Саратовской области "О противодействии коррупции в Саратовской области"

•  Распоряжение правительства Саратовской области от 29 декабря 2007 г. N 377-Пр о плане мероприятий органов исполнительной власти Саратовской области по реализации антикоррупционной политики на 2007 - 2010 годы

•  Распоряжение Правительства РФ от 17 декабря 2009 г. N 1993-р

•  Указ Президента Российской федерации  № 815 "О мерах по противодействию коррупции"

Постановление от 19.11.2012 № 947 О внесении изменений в постановление от 05.07.2011 № 379 «О комиссии администрации Ивантеевского муниципального района По противодействию коррупции»

Постановление от 29.05.2012 №384 Об утверждении Правил передачи подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями муниципальными служащими администрации

Постановление от 19.03.2013 №314 Об утверждении перечня должностей муниципальной службы при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Постановление от 06.03.2013г. №258 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, их супругов и несовершеннолетних детей администрации Ивантеевского муниципального района в сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

Постановление от 21.01.2013 № 34. О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений

Постановление от 05.07.2011 № 379 О комиссии администрации Ивантеевского муниципального района по противодействию коррупции

Постановление от 06.04.2011 №189 "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Ивантеевского муниципального район"

Постановление от 28.03.2011г. № 171 Об общих принципах служебного поведения муниципальных служащих администрации Ивантеевского муниципального района

Постановление от 09.03.2011г. № 118 Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению

Проект постановления. О внесении изменений в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ивантеевского муниципального района и урегулированию конфликта интересов

Постановление от 24.09.2010 № 1042 Об утверждении перечня должностей нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Постановление Правительства РФ от 26 февраля 2010 г. N 96 "Об антикоррупционной экспертизе  нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Постановление главы администрации Ивантеевского муниципального района от12.08.2009г. №940

О квалификационных требованиях для замещения должностей муниипальной службы должностей муниципальной службы в администрации Ивантеевского муниципального района»

Проект постановления. Об утверждении Положения «О проведении конкурса на замещение вакантных   должностей муниципальной службы в администрации Ивантеевского муниципального района»