Понедельник, 20 Февраля 2017

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии с пунктом 12 решения районного Собрания «О бюджетном процессе в Ивантеевском муниципальном районе» администрацией Ивантеевского муниципального района проводятся публичные слушания по проекту решения районного Собрания «О бюджете Ивантеевского муниципального района на 2016 год» 23 ноября 2015 года в 10 часов 00 минут по адресу с. Ивантеевка ул. Советская д.14, зал заседаний.

Аргументированные замечания и предложения по указанному проекту решения районного Собрания заинтересованные лица вправе направить в финансовое управление в письменном виде по адресу с. Ивантеевка ул. Советская д.16, в электронном виде по адресу fo10ivant@saratov.gov.ru до 16 часов 00 минут 20 ноября 2015 года.

Проект решения районного Собрания «О бюджете Ивантеевского муниципального района на 2016 год» размещен на официальном сайте Ивантеевского муниципального района Саратовской области в сети Интернет http://ivanteevka.sarmo.ru/byudzhet-dlya-grazhdan/proekt-byudzheta-dlya-grazhdan/proekt-resheniya-by... и в зданиях учреждения культуры «Ивантеевская межпоселенческая центральная библиотека» и сельских филиалов».

Администрация Ивантеевского муниципального района.

Протокол публичных слушаний по проекту бюджета на 2016
Направить вопрос, отзыв или предложение можно через диалоговое окно

Ваше имя*
Ваш E-mail*