Вторник, 19 Марта 2024

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии с пунктом 12 решения районного Собрания «О бюджетном процессе в Ивантеевском муниципальном районе» администрацией Ивантеевского муниципального района проводятся публичные слушания по проекту решения районного Собрания «О бюджете Ивантеевского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» 12 ноября 2021 года в 10 часов 00 минут по адресу с. Ивантеевка ул. Советская д.14, зал заседаний.

Аргументированные замечания и предложения по указанному проекту решения районного Собрания заинтересованные лица вправе направить в финансовое управление в письменном виде по адресу с. Ивантеевка ул. Советская д.16, в электронном виде по адресу fo10ivant@mail.ru до 12 часов 00 минут 11 ноября 2021 года.

Проект решения районного Собрания «О бюджете Ивантеевского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» размещен на официальном сайте Ивантеевского муниципального района Саратовской области в сети Интернет http://ivanteevka.sarmo.ru/byudzhet-dlya-grazhdan/proekt-byudzheta-dlya-grazhdan/proekt-resheniya-by... в разделе «Открытый бюджет - Проект бюджета - Проект решения бюджета на 2022 год» и в зданиях учреждения культуры «Ивантеевская межпоселенческая центральная библиотека» и сельских филиалов.

Администрация Ивантеевского муниципального района

Направить вопрос, отзыв или предложение можно через диалоговое окно

Ваш E-mail*
Сообщение*