Вторник, 19 Марта 2024

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии с пунктом 12 решения районного Собрания «О бюджетном процессе в Ивантеевском муниципальном районе» администрацией Ивантеевского муниципального района проводятся публичные слушания по проекту решения районного Собрания «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ивантеевского муниципального района за 2019 год» 17июля 2020 года в 10 часов 00 минут по адресу  с. Ивантеевка ул. Советская д.14, зал заседаний.

Аргументированные замечания и предложения по указанному проекту решения районного Собрания заинтересованные лица вправе направить в финансовое управление в письменном виде по адресу с. Ивантеевка, ул. Советская, д.16, в электронном виде по адресу fo10ivant@mail.ru до 15 часов 00 минут 15 июля 2020 года.

Проект решения районного Собрания «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ивантеевского муниципального района за 2019 год» размещен на официальном сайте Ивантеевского муниципального района Саратовской области в сети интернет http://ivanteevka.sarmo.ru/ в разделе «Открытый бюджет - Проект бюджета - Проект решения бюджета об исполнении бюджета за 2019 год» http://ivanteevka.sarmo.ru/byudzhet-dlya-grazhdan/proekt-byudzheta-dlya-grazhdan/proekt-resheniya-ob-ispolnenii-byudzheta-za-2019-god/ и в зданиях учреждения культуры «Ивантеевскаямежпоселенческая центральная библиотека» и сельских филиалах.

Администрация Ивантеевского муниципального района

В соответствии с принятым решением Ивантеевского районного Собрания Ивантеевского муниципального района от 9 апреля 2020 года № 13 сроки представления администрацией района в районное Собрание годового отчета об исполнении бюджета Ивантеевского муниципального района за 2019 год приостановлены до 1 января 2021 года.

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального района за 2019 год будут проведены позднее.