Вторник, 19 Марта 2024

Об утверждении отчета об

исполнении бюджета Ивантеевского

муниципального района за 2017 год

В соответствии со ст. 264.1 Бюджетного Кодекса РФ и на основании ст. 19 Устава Ивантеевского муниципального района Ивантеевское районное Собрание РЕШИЛО:

Утвердить отчет об исполнении бюджета Ивантеевского муниципального района за 2017 год:

по доходам в сумме 348829,2 тыс. руб., расходам в сумме 347566,6 тыс.руб., и профицитом в сумме 1262,6 тыс.руб.

Утвердить следующие показатели по:

доходам в бюджет муниципального района за 2017 год по кодам классификации доходов бюджетов согласно приложению 1 к настоящему решению;

расходам бюджета муниципального района за 2017 год по ведомственной структуре расходов бюджетов согласно приложению 2 к настоящему решению;

расходам бюджета муниципального района за 2017 год по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов согласно приложению 3 к настоящему решению;

источникам финансирования дефицита бюджета муниципального района за 2017 год по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов согласно приложению 4 к настоящему решению.

Настоящее решение опубликовать в газете «Ивантеевский вестник».

Решение вступает в силу с момента опубликования.

Глава Ивантеевского

муниципального района                                                        В.В.Басов.

Скачать решение

Приложение 1 ДОХОДЫ БЮДЖЕТА ИВАНТЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗА 2017 ГОД