Среда, 24 Апреля 2024

Открытие хоккейного сезона 16.01.2017

Открытие хоккейного сезона

11января 2017 года в с.Ивантеевка , на хоккейной коробке МУДО «ЦДО Ивантеевского района»,состоялось открытие хоккейного сезона игрой команд: «Звезда» с.Ивантеевка и  с.Марьевка Самарской области.  Встреча закончилась  победой команды «Звезда» с.Ивантеевка, со счетом 11:6 . До этого, 9 января 2017 года, наши хоккеисты выезжали в с.Марьевка Самарской области, где также одержали победу 10:5. 13января 2017 года хоккеисты с.Марьевка Самарской области, решившие реваншироваться приезжали  в с.Ивантеевка, но так же уступили нашей команде «Звезда» со счетом 7:5. 15 января 2017 года команда «Звезда» с.Ивантеевка на своем льду встречалась с командой с.Перелюб и одержала победу 10:3.
МОЛОДЦЫ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ.