Суббота, 20 Апреля 2024

12.01.2018

Товарищеская встреча по мини- футболу среди обучающихся МУДО «ЦДО Ивантеевского района»

11 января на базе МОУ "Гимназия с. Ивантеевка"  состоялась товарищеская встреча по мини-футболу среди обучающихся МУДО "ЦДО Ивантеевского района". В соревнованиях приняли участие 3 команды под руководством педагогов дополнительного образования Козлова Д.В., Коржевенкова С.В. и Исниязова А.Б. Игра проходила по круговой системе в 2 тайма по 15 минут. Соревновались дети 2-х возрастов: 2004-2005 и 2006-2007 г.р. Игра получилась интересной, захватывающей. Призовые места распределены следующим образом:
                          2004-2005 г.р.                                                                        2006-2007 г.р.
1 место- команда "Звезда" пдо Козлова Д.В.                           1 место- команда "Звезда" пдо Козлова Д.В.
2 место- команда девочек пдо Коржевенкова С.В.                  2 место- команда девочек пдо Коржевенкова С.В.
3 место- команда пдо Исниязова А.Б.                                        3 место- команда пдо Исниязова А.Б.
Молодцы, ребята!