Среда, 24 Апреля 2024

Товарищеская встреча по хоккею с шайбой 10.01.2018

Товарищеская встреча по хоккею с шайбой

4 января 2018 года на хоккейной коробке МУДО «ЦДО Ивантеевского района» состоялась новогодняя встреча по хоккею с шайбой среди взрослых команд с. Ивантеевка (команда «Звезда») и с. Марьевка Самарской области. Погода в этот день не подвела, и болельщиков на стадионе собралось много. Команда хоккеистов из с. Марьевка привезла с собой свою группу поддержки. Болельщики обеих сторон дружно переживали за свои команды и громко приветствовали каждую шайбу в воротах соперника. В результате интересной и захватывающей игры победу одержала команда «Звезда» с. Ивантеевка со счетом 8:6.
Состав команды: Коновал А., Думитреску Д., Козлов Д., Леонтьев А., Коновал П., Коржевенков С., Пеканов С., Ивлиев И., Ниталиев Ю. и вратари: Гриднев С. и Карпов В.