Суббота, 20 Апреля 2024

Итоги Открытого турнира Пугачевского района 13.03.2018

Итоги Открытого турнира Пугачевского района

Напомним, что в декабре 2017 года в г. Пугачев прошло 3 этапа Открытого турнира по мини- футболу Пугачевского района среди юношей 2006-2008 годов рождения. В нем приняли участие 10 команд. Ивантеевский район представляли 2 команды МУДО «ЦДО Ивантеевского района» по мини-футболу педагогов дополнительного образования Козлова Д.В. и Коржевенкова С.В. 11 марта были подведены итоги. По суммам всех набранных очков младшая команда 2007-2008 г.р. заняла 6 общекомандное место, а старшая группа 2006-2007 г.р. заняла 2 призовое место.

Ребята показали хорошую физическую подготовку и отличные навыки игры. Лучшие игроки- Афанасьев Никита, Хакимов Сухайли и Кирин Максим, Колбин Владислав - награждены грамотами. Команде вручен Кубок победителя, а каждому игроку и педагогам дополнительного образования- медали и грамоты.