На новой площадке – к золотым значкам ГТО 06.09.2019

На новой площадке – к золотым значкам ГТО

6 сентября в Ивантеевской школе состоялось торжественное открытие спортивной площадки для сдачи норм ГТО, возведённой в рамках нацпроекта «Спорт – норма жизни». На большом общешкольном празднике ребят и педагогов поздравили и.о. главы Ивантеевского муниципального района В.А. Болмосов, начальник управления образованием В.А. Козлова, директор МОУ «СОШ с. Ивантеевка» О.М. Печёрина.
С открытием площадки у ивантеевских школьников появились прекрасные условия для занятий спортом. Об этом говорили все выступающие, в частности, В.А. Болмосов нацелил ребят к таким успешным занятиям на новой площадке, чтобы они обязательно получали золотые значки ГТО, прославляя район своими достижениями. Первые золотые значки ГТО были вручены уже на этом празднике.
Приятным сюрпризом для ребят стал подарок - спортивные мячи от спонсора школы исполнительного директора ООО «ИПОД» А.М. Харатяна. Братья Ашот и Артак Харатян, Магомедали Яхья оглы Мамедов получили благодарности администрации Ивантеевского муниципального района за спонсорскую помощь, оказанную школе.
Большой яркий праздник сопровождался музыкально-спортивными номерами, в ходе которых девчонки и мальчишки смогли продемонстрировать небольшой мастер-класс о том, как правильно заниматься на спортивном оборудовании.

IMG_4468.JPGIMG_4471.JPG