Четверг, 25 Апреля 2024

Соревнования по самбо 17.09.2019

Соревнования по самбо

14 и 15 сентября в ФОКе "Газовик" города Балашова, прошел открытый областной турнир по самбо, посвященный Дню города.
В соревнованиях приняли участие юноши и девушки Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Пензенской, Тамбовской и Саратовской областей.
Две команды пдо Беляева Н.В. и Аржаткина В.В. представили Ивантеевский район. В младшей возрастной группе, в весовой категории 35 кг, Чернышов Роман занял 3 место, в весовой категории 38 кг Агасян Антон- 2 место и Искалиев Арман- 3 место. В старшей возрастной группе три первых места: Колеконов Никита (в.к. 55 кг), Кречетов Никита (в.к. 60 кг) и Караханян Ашот (в.к.66 кг).
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

загруженное.jpg

Информация с сайта http://cdoivanteevka.ucoz.net/