Суббота, 20 Апреля 2024

Ивантеевские самбисты приняли участие в межрегиональном турнире по самбо 11.09.2019

Ивантеевские самбисты приняли участие в межрегиональном турнире по самбо

7 сентября в г. Балашов прошел межрегиональный турнир по самбо, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. Около 70-ти спортсменов из Пензенской, Самарской, Воронежской, Саратовской областей приняли активное участие. Наш район представили 3 самбиста тренера Аржаткина В.В.: Караханян Ашот, Колеконов Никита и Ярыгин Максим. Все они вернулись домой с медалями, кубками и грамотами. Вот их результаты: в весовой категории 46 кг Ярыгин Максим занял 1 место, в в.к. 55 кг- Колеконов Никита- 2 место, в в.к. 66 кг- Караханян Ашот- 1 место.