Пятница, 29 Марта 2024

Товарищеская встреча по хоккею 29.01.2020

Товарищеская встреча по хоккею

28 января состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой среди обучающихся МУДО "ЦДО Ивантеевского района" и филиала в с. Бартеневка (педагоги дополнительного образования: Коржевенков С.В. и Ниталиев С.Р.). Ребята впервые встретились на льду. Этот день выдался морозным, по-настоящему зимним. Юные хоккеисты продемонстрировали своё мастерство, владение коньком, работу в команде и волю к победе. С переменным успехом шайба влетала то в одни, то в другие ворота. В результате - ничья - 4:4. Такие встречи укрепляют дружбу, дают заряд бодрости, являются добрым примером в воспитании здорового образа жизни. В ходе товарищеского матча все получили массу положительных эмоций.