Четверг, 25 Апреля 2024

Ивантеевская "Лыжня России". Продолжение. Итоги. Награждения. 27.01.2020

Ивантеевская "Лыжня России". Продолжение. Итоги. Награждения.

Муниципальный этап соревнований по лыжным гонкам в рамках 38 открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России 2020" состоялся, как мы уже сообщали, 24 января, подарив участникам массу впечатлений и побед. Соревнования прошли по 11 ступеням(согласно нормативам ГТО), раздельно среди мужчин(юношей) и девушек (женщин). Всего приняли участие 300 человек. Награждены 70 человек. Самой юной участницей (5 лет) признана Дунаева Виктория, самая старшая, что достойно особого уважения - Лисицына Людмила Александровна.
Все победители и призёры награждены грамотами и медалями. Также всем участникам 1 ступени(мальчикам и девочкам) вручены сладкие призы(шоколадки).
Ещё раз от души поздравляем победителей! Желаем крепкого здоровья и новых побед!

i (2).jpgi (3).jpgi (4).jpgi (5).jpgi (6).jpgi (7).jpgi (8).jpgi (9).jpgi.jpg