Пятница, 29 Марта 2024

Соревнования по шахматам, посвящённые 75- летию Победы в Великой Отечественной войне 27.01.2020

26 января 2020 года в кемпинге "Оазис" прошли соревнования по шахматам, посвящённые 75- летию Победы в Великой Отечественной войне.
В них приняли участие 20 человек. Соревнования проходили в двух возрастных группах :младшая-учащиеся образовательных учреждений и старшая-это мужчины старше 30 лет. По итогам соревнований места распределились следующим образом.
Младшая группа:
1 место--Исниязова Лидия,
2 место--Рясков Семён,
3 место--Агасян Армен.
Старшая группа:
1 место--Якушев Сергей,
2 место--Кутузов Александр,
3 мето- Кузьмичев Василий.
Все участники и призёры награждены грамотами и денежными призами от спонсора и организаторов соревнований.Они выразили благодарность руководителю"СтройАвтодор" Богданову О. А.

i (2).jpgi (3).jpgi (4).jpgi (5).jpgi.jpg