Среда, 24 Апреля 2024

Организационная встреча по проведению муниципального этапа «Лыжни России-2020» 23.01.2020

Организационная встреча по проведению муниципального этапа «Лыжни России-2020»

22 января в зале заседаний администрации Ивантеевского МР глава района В.В. Басов провёл организационную встречу по проведению муниципального этапа «Лыжни России-2020» 24 января в районе Круглого леса.
Он обратился к руководителям организаций и предприятий с просьбой лично участвовать в большом спортивном празднике Ивантеевского района и возглавить свою команду, при этом пожелал хорошего настроения и приятного общения на свежем воздухе с горячим чаем и пирожками. Эти угощения традиционно представляются бесплатно.
В свою очередь до встречи в администрации предприятия и организации района заявили о своих участниках лыжни: по предварительным данным их ожидается около трёхсот человек.

IMG_7108.JPGIMG_7111.JPG