Пятница, 29 Марта 2024

На «Лыжню России» можно зарегистрироваться индивидуально 13.01.2020

На «Лыжню России» можно зарегистрироваться индивидуально

Как мы уже сообщали, в этом году спортивно-массовое мероприятие «Лыжня России» состоится в Базарном Карабулаке 8 февраля на дистанции забегов – чуть более 2-х тысяч метров, 5 и 10 километров. Предусмотрено как участие в составе команды, так и индивидуальное.
Уже сейчас каждый житель области может подать заявки на участие в соревнованиях с указанием группы (дистанции), фамилии, имени, отчества, наименования организации и возраста участников по электронной почте: olympday64@yandex.ru до 31 января 2020 года.
Также необходима медицинская справка с допуском врача на соревнования!
Подробнее о том, как правильно зарегистрироваться для участия, читайте на сайте министерства молодежной политики и спорта Саратовской области в разделе «Спорт» - «Документы» - «Положение о проведении соревнований по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области в рамках XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».