Вторник, 16 Апреля 2024

Турнир по пауэрлифтингу 20.10.2016

Турнир по пауэрлифтингу

В г. Самара в спортивном комплексе  "ЮЖНЫЙ" проходил Всероссийский мастерский турнир «Взрывная сила» по пауэрлифтингу и народному жиму, по версиям Федерации Союза Пауэрлифтеров России. На турнир было приглашено большое количество спортсменов из  многих городов России. Все спортсмены имеют звания от КМС до "ЭЛИТА РОССИИ"!!! в турнире приняли участие 173 спортсмена с городов: Москва, Самара, Уфа, Тольятти, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск, Ставрополь, Минеральные воды , Пенза, Астрахань, Нефтегорск, Саратов, Воронеж, Ивантеевка, Тверь и другие города., наше село Ивантеевка представляли Якушев Сергей и Долбин Сергей. Долбин Сергей занял 1 место в номинации" мастера " ( ВЕТЕРАНЫ ) , Якушев Сергей занял второе место в номинации "мужчины до 75кг." , и  ему было присвоено звание Мастера Спорта России! Поздравляем!