Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Пятница, 19 Апреля 2024

Праздничный концерт в Ивантеевском Доме культуры 11.05.2022

Праздничный концерт в Ивантеевском Доме культуры

В этом году мы отмечаем знаменательную дату – 77-летие Победы народов нашей многонациональной Родины в Великой Отечественной войне, Победы, доставшейся стране ценой великих подвигов и неимоверных потерь.

На сцене Дома культуры будет представлен не просто праздничный концерт, а театрализация каждого номера программы. Война. Страшное, жестокое время. Время тяжелейших испытаний, неимоверного напряжения всех сил народа, сражающегося против беспощадного врага. Но война – это не только тяжёлые, кровопролитные бои, решающие сражения. Война – это тяжёлый, изнурительный, непрекращающийся труд людей в тылу. Артисты представят и действия на фронте, и жизнь нашего народа в тылу.
Цель мероприятия: создать условия для формирования чувства гордости за свою Родину, сохранения памяти о подвиге наших солдат в Великой Отечественной войне.

Задачи: Формировать и развивать интерес зрителей разной возрастной категории к историческому прошлому нашей страны, военной истории Отечества.  Пропаганда песен военных лет и стихотворений военной тематики. Противодействовать попыткам фальсифицировать события Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг.

Оформление: георгиевские ленточки, цветы, плакаты, презентация к номерам программы с картинами боев и сражений, видео презентация о Великой Отечественной войне.

В программе будут задействованы все коллективы и солисты Центрального Дома культуры.

2022-05-11_10-16-04.png

2022-05-11_10-20-37.png

2022-05-11_10-19-27.png






Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.