Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Пятница, 29 Марта 2024

Вечер осеннего шансона «Кружит Покров листвою рыжей» 17.10.2017

Вечер осеннего шансона «Кружит Покров листвою рыжей»

Вечер осеннего шансона «Кружит Покров листвою рыжей» прошел накануне праздника Покрова Пресвятой Богородицы - 13 октября в Ивановском СДК.
Мероприятие началось с заочного путешествия в историю праздника.
Покров праздник осенний, поэтому, на протяжении всего вечера в зале «царствовала» атмосфера осени. Осень – это не только пора грусти и печали, это еще и пора душевной радости.
А душевную радость нашим зрителям доставили самодеятельные артисты, доморощенные и талантливые: Е.Чибрикова из Раевки, Д.Жучкова, А.Федосеева, В.Гусев из Канаевки, И.Землянская, Л.Горобец, С.Газиева из Клевенки, В.Асташева, Н.Волобоева, В.Любаева, Е.Селиверстова, Н.Яньшина из Яблонового Гая, дуэт «Серпантин» в составе В.Тута и Н.Полетаевой из Ивантеевки, В.Дьяченко, А.Толстых, Т.Новикова, Ю.Савельева, из Ивановки.
Со сцены звучали искренние, душевные мелодии песен - «А любовь осенняя», «Перелетные птицы», «Осенние листья», «Не жалею ни о чем», «Осенняя охота», «Осенний этюд» и, конечно, искрометные зажигательные песни шансона – «Налетели вдруг дожди», «Королева», «Сердце напополам», «Половинки», «Я люблю твои глаза», «Что мы наделали» и другие.
Более двух часов длился вечер осеннего шансона. Судя по тому, как тепло встречали всех исполнителей зрители и награждали шквалом аплодисментов, концерт им понравился.

Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.