Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Среда, 24 Апреля 2024

Заключительный Гала-концерт и награждение по итогам конкурса второго Парада достижений народного творчества Саратовской области «Огней так много золотых…» 04.12.2017

Заключительный Гала-концерт и награждение по итогам конкурса второго Парада достижений народного творчества Саратовской области «Огней так много золотых…»

В последний день осени в театре оперы и балета им.Чернышевского состоялся заключительный Гала-концерт и награждение по итогам конкурса второго Парада достижений народного творчества Саратовской области «Огней так много золотых…». На выставку лучших мастеров ДПИ области были приглашены наши победители – художник Астраханцев В.В. и Травова Е.А.- мастер по работе с полимерной глиной. В торжественном мероприятии приняли участие Губернатор области- Радаев В.В., Министр культуры Саратовской области- Гаранина Т.А., артисты театра, главы муниципальных районов, руководители культуры области, творческие делегации из каждого района. По итогам этого конкурса нашему району было вручено 43 Диплома разных номинаций. Дипломов 1 степени -6 , Дипломов 2 степени -15 , Дипломов 3 степени -8 , Дипломов участника – 14.

IMG_20171130_124211.jpgIMG_20171130_140557.jpg


Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.