Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Четверг, 25 Апреля 2024

Лекция-концерт «Песня сердца» 20.03.2018

Лекция-концерт «Песня сердца»

15 марта 2018 года в концертном зале школы искусств прошла лекция - концерт «Песня сердца» по творчеству азербайджанского композитора и пианиста Тофика Кулиева. В исполнении преподавателей и учащихся фортепианного отделения и отделения народных инструментов прозвучали инструментальные пьесы композитора. Учащиеся и преподаватели отделения «Хоровое пение» исполнили его песни. Учащиеся хореографического отделения исполнили вальс Т.Кулиева к кинофильму «Встреча». В ходе концерта демонстрировались фрагменты к/ф, в которых звучит музыка Т.Кулиева. Ведущие концерта (Л.М.Малыхина и Н.Н.Пономарева) познакомили зрителей с событиями из биографии композитора.
В проведении концерта принимали участие пианисты: Н.И.Нурмухаметова, Н.Н.Пономарева, Е.А. Бугаева, а также учащиеся школы Софья Родина, Юлия Седякина, Аделина Усенова, Ксения Спирчихина, Шодиджон Хакимов; преподаватель по классу баяна Н.В.Шильникова; вокальный ансамбль «Элегия» (рук.М.А.Сечина); учащиеся хореографического отделения (преп.Н.В.Зрелова).
Подготовила мероприятие преподаватель теоретических дисциплин Елена Николаевна Кудряшова.

Вокальный квинтет.JPGЗРИТЕЛИ.JPGКсения Спирчихина.JPGВедущие.JPGШильникова Н.В., Бугаева Е.А..JPG


Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.