Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Пятница, 19 Апреля 2024

«С ИСКУССТВОМ МЫ НЕ РАССТАЕМСЯ» 28.05.2018

«С ИСКУССТВОМ МЫ НЕ РАССТАЕМСЯ»

23 мая на сцене Центрального дома культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года и вручению свидетельств об окончании ДШИ выпускникам под названием «С ИСКУССТВОМ МЫ НЕ РАССТАЕМСЯ». Учащихся, родителей и преподавателей приветствовал начальник отдела культуры и кино администрации Ивантеевского муниципального района В.В.Пеканова, которая высказала слова благодарности за высокий профессионализм преподавателям школы и наградила Дипломом о назначении именной муниципальной стипендии Алену Седову и Илью Симсонова. Директор ДШИ М.А.Сечина в своей торжественной речи рассказала о наиболее значимых событиях и результатах за прошедший учебный год, а также пожелала теплого лета и хорошего отдыха учащимся. Марина Александровна вручила свидетельства, подтверждающие окончание программы «Раннее эстетическое развитие», а также наградила лучших учащихся почетными грамотами за отличную успеваемость, победы на внутришкольных конкурсах и концертную деятельность, родителей –благодарностями за поддержку детского и юношеского творчества , любовь к искусству и помощь школе.

Для 43 выпускников нашей школы настал торжественный момент для вручения свидетельств об окончании школы искусств, подтверждающих талант, трудолюбие и любовь к искусству.

Мероприятие сопровождалось яркими концертными номерами учащихся всех отделений.

IMG_6179.JPGIMG_6183.JPGIMG_6184.JPG


Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.