Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Вторник, 16 Апреля 2024

"В сказке мы живём" 04.06.2018

"В сказке мы живём"

4 июня в честь Дня защиты детей и начала летних каникул на площади возле кинотеатра «Колос» прошел праздник лета «В сказке мы живем».

Встретила гостей из Детского сада «Дюймовочка» Сказочница (Романова С.) и, после веселого и задорного знакомства, предложила ребятам отправиться в Сказочную страну. Попасть туда поможет Цветик-семицветик, но Мультяшка (Коржевенкова Л.) нечаянно испортила его. И как только не пытались герои вместе с ребятами попасть в Тридевятое царство! Отгадывали перепутанные загадки, читали стихи - ничего не помогло! Но ребята догадались, что сказка живет в на страницах книг в библиотеке и на экране в кинотеатре. Но оказалось, что дверь в здание закрыта на замок! Что же делать? Нужно выполнить новые задания. Ребята вместе с Мультяшкой потанцевали веселый танец, а со Сказочницей нарисовали цветными мелками героев сказок. И замок открылся!

В фойе ребят ждала выставка литературы «По дорогам сказок» - ее обзор провела Голубкина Н.А.

В зале кинотеатра ребят с началом каникул поздравила Коржевенкова Л.Н. – директор Дома кино.

Мультяшка со Сказочницей передали ребятам сладкие гостинцы от сказочных героев. Завершился праздник просмотром мультфильма.

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А еще лето – это время читать и смотреть мультики!

Работники детской библиотеки и дома кино «Колос» помогут вам с пользой заполнить свободное время: узнать что-то новое, неизвестное, просто полистать любимые журналы, увидеть новинки кинематографа.

DSC00760.JPGDSC00769.JPGDSC00773.JPGDSC00776.JPG


Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.