Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Четверг, 25 Апреля 2024

Празднование Дня защиты детей в Ивановском СДК 04.06.2018

Празднование Дня защиты детей в Ивановском СДК

Развлекательная программа «Мы счастливы в России» была проведена в Ивановском СДК, 1июня 2018 года.

С утра к Дому Культуры как ручейки «стекались» ребятишки: воспитанники филиала детской школы искусств, школьники с детской площадки, детсадовцы, сельская ребятня с бабушками и мамами. 

«На светлой и большой планете, лето встречают счастливые дети!

Лето красное встречаем да День защиты детей отмечаем!»

Такими стихами был открыт сценарий праздника, подготовленный художественным руководителем СДК Т.Новиковой. Сценарий был продуманным и интересным: стихи о России, детстве, летней поре, игры по сказкам, песни в исполнении участников клубных самодеятельных формирований, кукольный спектакль «Катя и лиса».

Праздник длился ровно час, но прошел на одном дыхании. Детям было интересно и весело. На празднике прозвучали песни: «Светит солнышко», «Детство», «Жар птица», «Волшебная страна». Танец «Таката» исполнили участники группы «Калейдоскоп». Для детворы в этот день пели солисты: А.Тулзакова, О.Жесткова, К.Полушвецова, Н.Буховец, трио «Созвездие», группа «Калейдоскоп». Спектакль сыграли артисты кукольного театра «Теремок». Музыкальное оформление обеспечил методист СДК В.Дьяченко. Зал празднично украсила художник оформитель – Н.Теряева.

Довольные маленькие зрители и участники программы в завершение мероприятия получили сладкие подарки из сказочного ларца, а мамы и бабушки, присутствующие на мероприятии благодарили организаторов за прекрасно организованный праздник для детей.

P6010183.JPG


Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.