Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Среда, 24 Апреля 2024

Праздничный концерт «НАШИ ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТКИ» 07.06.2018

Праздничный концерт «НАШИ ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТКИ»

1 июня мир отмечает День защиты детей. Он появился в календаре в 1949 году по инициативе Международной демократической федерации женщин. ООН инициативу поддержала и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из важнейших направлений своей работы. И сегодня во многих странах в этот день проходит множество массовых, развлекательных и культурных мероприятий для детей.
В Знаменском СДК прошел праздничный концерт «НАШИ ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТКИ» с конкурсами и играми. В КОНЦЕРТЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ:ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ТанцПлац, СОЛИСТЫ СДК, УЧАЩИЕСЯ ДШИ с.ИВАНТЕЕВКА (Попов Максим и Сурай Руслан) И ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОКАЗАТЬ СВОИ ТАЛАНТЫ…
День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.