Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Четверг, 18 Апреля 2024

"Лучшее сельское учреждение культуры клубного типа" 07.04.2016

"Лучшее сельское учреждение культуры клубного типа"

Финишным мероприятием в рамках конкурса "Лучшее сельское учреждение культуры клубного типа" ,  который проходит по инициативе и поддержке депутата Государственной Думы Николая Панкова, в Ивантеевском районе стал концерт в сельском клубе п. Карьерный. Творческий коллектив клуба принял участие во всех номинациях конкурса.

Младший состав хореографического ансамбля "Молод стрит" представил яркий номер "Марусечка". Маленькие звёздочки продемонстрировали прекрасный уровень исполнительства. Их яркие костюмы, синхронность движений и артистизм заворожили зрителей.

Затронула сердце постановка " Девушки-фронтовички". Девочки из театра малых форм "Улыбка" живо передали настроение лихолетья, горечь потерь и героизм наших фронтовичек, что зрители будто бы стали участниками тех далёких событий.

Фольклорное пение представили детский ансамбль песни и пляски "Лукоморье" и ансамбль русской песни "Родничок"

В номинации "Калейдоскоп талантов"  Кирилл Целых прочитал стихотворение Сергея Есенина "Гой, ты Русь", Галина Замеженина  самозабвенно, обаятельно, по-народному задорно спела песню "Деревня", безукоризненно исполнила белорусскую народную песню "Купалинка" Лиза Венцловас.

"Клуб п. Карьерный работает в полную силу. И работает для того, чтобы помочь людям развить свой талант, чтобы они провели свой досуг приятно и полезно. Занимаясь творчеством, выступая на сцене, исполняя песни или играя в театральной постановке, рассказывая стихи или танцуя и просто общаясь, людям так важно почувствовать, что можно сделать много большего и доброго в жизни, что умеешь и можешь гораздо лучше, чем прежде, что твоим талантом гордятся близкие и родные. И от этого наша жизнь становится краше и легче", -отметила  руководитель сельского клуба п. Карьерный  Акмарал Усачёва.


Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.