Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Четверг, 25 Апреля 2024

«Навруз-2021» 22.03.2021

«Навруз-2021»

21 марта в Ивантеевском Центральном Доме культуры прошло праздничное мероприятие «Навруз-2021». К этому празднику была подготовлена большая и разнообразная программа.

В фойе состоялась выставка национальных костюмов и национальной кухни.

Выставка-обзор «Мир мусульманской культуры» была организована РМУК Ивантеевская МЦБ Центральная библиотека.

Праздничный концерт открыли ведущие, которые рассказали об истории и традициях праздника.

В начале мероприятия ко всем присутствующим со словами приветствия и поздравления обратился глава Ивантеевского муниципального района Басов В.В. и председатель казахской диаспоры Сулейманова Л.У.

Программа концерта была очень интересной и разнообразной: солисты и творческие коллективы Ивантеевского района подарили зрителям массу положительных и незабываемых эмоций. Национальные песни и танцы не оставили никого равнодушными.

С большим восторгом зрители приняли гостью праздника из г. Пугачева Эльвиру Газизулину, рук. Малькова Е.В.

В заключении мероприятия глава Ивантеевского муниципального района Басов В.В. вручил Дипломы за активное участие в национальном празднике «Навруз-2021» и Благодарственные письма за оказание помощи в организации выставки национальной кухни.

Яркие краски национальных костюмов, весёлое настроение, приятная и гостеприимная обстановка на празднике надолго оставит тёплые воспоминания у всех гостей мероприятия.

2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg


Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.