Среда, 24 Апреля 2024

Восточная сказка «1000 и одна ночь»

13 января в ЦДК прошло театрализованное представление – восточная сказка «1000 и одна ночь», в которой приняли участие: Дмитрия Шмелев –«Султан», Самира Туянова – «Шахерезада», Юрий Градов – «Визирь», Илья Черномырден – «Джин», Наталья Полетаева – «Продавщица мороженого», Екатерина Мазурова – «Снежная Королева», Любовь Замеженина – «Снегурочка», Роман Кирин – «Дед Мороз», Ольга Яцик – голос за кадром, а так же детский хореографический коллектив «Жемчужина» ЦНК, молодежный хореографический коллектив «Зодиак» ЦНК, прозвучали песни в исполнении Елены Тресеевой, Надежды Рясковой, Виктории Тута, Любови Замежениной, Дмитрия Шмелева, Мужского ансамбля «Душа», народного самодеятельного коллектива фольклорного ансамбля «Русская песня».

IMG_4850.JPGIMG_4868.JPG

16.01.2017