Пятница, 29 Марта 2024

Уважаемые опекуны, приемные родители и многодетные семьи!!!

В рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «России важен каждый ребенок» проводится конкурс детского рисунка, приуроченный празднованию Дня защитника Отечества.
    Принять участие в конкурсе могут дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и дети из многодетных семей, проживающие на территории Ивантеевского района.
    Свои работы вы можете направить главному специалисту опеки и попечительства по делам несовершеннолетних администрации Ивантеевского муниципального района С.С.Филипповой (с.Ивантеевка, ул.Советская, д.16) или в исполнительный комитет партии «Единая Россия» (с.Ивантеевка, ул.Кооперативная, д. 13 (здание редакции газеты «Ивантеевский вестник»))
Контактный телефон: 5-16-92, 5-16-67
17.01.2017