17 января в районную администрацию с рождественскими колядками пришли ребята из гимназии. Все любят принимать подарки и слышать искренние пожелания в свой адрес. О том, что поздравления с Рождеством Христовым не менее важны, чем поздравления с Новым Годом, и говорить не стоит. Даже нескольких тёплых слов бывает достаточно, чтобы поздравить человека и сделать ему приятное. В поздравлениях с Рождеством ребята, в стихах и песнях, пожелали всего самого светлого и доброго, чтобы сила этого праздника обязательно способствовала удаче в наступившем году.
17.01.2017