Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Четверг, 25 Апреля 2024

Школьники области могут придумать комикс, посвященный экологии, на иностранном языке

С 15 февраля по 6 марта состоится сетевой конкурс «Discoverer 8+ – 2017», посвященный Году экологии в России. Конкурс проводится для учащихся 3-6 классов школ Саратовской области на английском, немецком и французском языках. Организаторами мероприятия выступают Саратовский областной институт развития образования и сообщество учителей английского языка Саратовской области.
Конкурс проводится на сайте Discoverer 8+ – 2017. Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке до 14 февраля.
Конкурс проводится в два этапа: «Знакомьтесь - это я и моя экологическая среда!» и «Моя зеленая планета». На первом этапе ребята, используя среду glogster.edu, будут создавать комиксы на тему «Знакомьтесь - это я и моя экологическая среда!». На втором этапе школьники создадут обращение к жителям своего города или поселка в виде экологического интерактивного плаката.
Итоги конкурса будут подведены в начале марта.  
19.01.2017

Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.