Суббота, 20 Апреля 2024

Четвертое заседание пятого созыва Ивантеевского районного Собрания

20 января 2017 года состоялось четвертое заседание пятого созыва Ивантеевского районного Собрания, на котором присутствовали первый заместитель главы администрации Болмосов Виктор Александрович, прокурор Ивантеевского муниципального района Кочетков Денис Викторович.
На заседании районного Собрания были рассмотрены и приняты 5 вопросов:«О ходе выполнения муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Ивантеевском муниципальном районе на 2015-2017 годы»»,«О внесении изменений и дополнений в решение районного Собрания от 23 декабря 2016 года №31«О бюджете Ивантеевского муниципального района на 2017 год»», «О внесении изменений и дополнений в решение районного Собрания от 10 июля 2013 года №35«Об утверждении Положения«О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей)за присмотр и уход за детьми»»,«О контрактной системе в сфере закупок,товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд»,«О внесении изменений и дополнений в Устав Ивантеевского муниципального района Саратовской области».

IMG_9637.jpgIMG_9640.jpgIMG_9645.jpg

20.01.2017