Суббота, 20 Апреля 2024

Вечер - встреча учащихся школы с Жихаревым Алексеем Владимировичем

В Николаевской сельской библиотеке состоялась вечер - встреча учащихся школы с Жихаревым Алексеем Владимировичем, участником контртеррористических операций на территории Северо - Кавказского региона. Алексей Владимирович рассказал о своей службе в Чечне. Библиотека провела обзор выставки, рассказала о 104 воздушно - десантном полке 6 - й роте Псковской дивизии погибшим в Чечне 29 февраля 2000 года, о воине - мученике Евгении Родионове которого бандиты жестоко казнили 23 мая 1996 года. Рассказала  о Николаевцах проходивших службу в Афганистане и Чечне. Алексей Владимирович пожелал всем хорошо учиться, а мальчикам обязательно пойти служить в Армию.
16.02.2017