Пятница, 29 Марта 2024

«Сказки дедушки Мороза»

16 февраля библиотекарем Чернавской сельской библиотеки Е. Романовой в детском саде с воспитанниками средней и старшей групп прошло чтение с обсуждением «Сказки дедушки Мороза». Во вступительной части мероприятия мы затронули зиму с ее всеми любимым праздником Новым годом, с замечательной традицией дарить и получать подарки. И как оказалось, что Дед Мороз не только любит дарить детям подарки, но и сказки. Библиотекарь познакомила воспитанников с красочно иллюстрированными сказками: «Снегурочка», «Морозко», «Мороз Иванович» и прочла одну из них. Детки внимательно слушали, после чего активно приняли участие в обсуждении сказки «Морозко» и сделали соответствующие выводы.
17.02.2017