Суббота, 20 Апреля 2024

Товарищеская встреча по хоккею с шайбой  среди взрослых команд, посвященная Дню зимних видов спорта в России

Товарищеская встреча по хоккею с шайбой среди взрослых команд, посвященная Дню зимних видов спорта в России

12 февраля 2017 года в Марьевке Самарской области  с ответным визитом состоялась  товарищеская встреча по хоккею с шайбой  среди взрослых команд: "Звезда" Ивантеевского района и сборной командой Марьевки Самарской области. Встреча была посвященная Дню зимних видов спорта в России. В результате хоккеисты Ивантеевского района обыграли  сборную команду Марьевки Самарской области,  со счетом 5:3.
Поздравляем  нашу команду!
17.02.2017