Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Пятница, 19 Апреля 2024

Восьмое заседание районного Собрания

Восьмое заседание районного Собрания

22 марта2017года состоялось восьмое заседание районного Собрания, на котором было рассмотрено 8 вопросов. Среди них:«Отчет главы Ивантеевского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития района за 2016 год и задачах на 2017 год», «О внесение изменений и дополнений в решение районного Собрания от 21.09.2012 г. №67 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Ивантеевском муниципальном районе», «О внесении изменений в карту дислокации дорожных знаков муниципальных образований Ивантеевского муниципального района Саратовской области», «О вынесении на публичные слушания проекта решения районного Собрания «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки территории Ивантеевского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области» и другие.
На заседании Ивантеевского районного Собрания председатель районного Собрания Нелин Алексей Михайлович вручил Благодарственное письмо председателя Саратовской областной Думы депутату районного Собрания, управляющему в Ивантеевском подразделении ООО Компании «БИО-ТОН» Волкову Сергею Александровичу за высокие достижения в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд.

IMG_1454.jpg

22.03.2017

Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.