Суббота, 20 Апреля 2024

Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий района по вопросам проведения весенних полевых работ

Сегодня, в зале заседаний администрации Ивантеевского муниципального района состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий района по вопросам проведения весенних полевых работ весной 2017 года. Были рассмотрены вопросы: о стратегии и тактике проведения весенних полевых работ в 2017 году с учетом складывающихся погодных условий, готовность семенного материала к посеву в хозяйствах Ивантеевского муниципального района, использование средств защиты растений в период вегитации яровых и озимых зерновых и пропашных культур, приобретение сельскохозяйственного инвентаря при проведении полевых работ, заготовке кормов, поставка сельскохозяйственной техники. В совещании приняли участие и предложили свою продукцию представители агрофирм: Букин В.Н. и Лунев В.Б. - фирма МТС Агроальянс сем элита г.Воронеж, Зыков С.А. - Торговый дом ИрСар г.Самара, Сипеков А.К. - компания "Полесье" г.Саратов, Макаров В.А. - ООО Мировая Техника.

IMG_8707.JPGIMG_8708.JPG

22.03.2017