Триумф по-ивантеевски

В г.Самара состоялся VI Всероссийский фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества «Триумф», в котором с достоинством представил Ивантеевский район хореографический коллектив «Импульс» (рук.Н.В.Кобелева). Учащиеся со 2 по 7 класс отделения «Хореографическое творчество» ДШИ с.Ивантеевка выступали на одной сцене с коллективами из Оренбурга, Пензы, Ульяновска, Рязани, Самары. По оценке жюри в номинации «Эстрадный танец» хореографическая постановка «Рок-островок» получила Диплом I степени, а постановка «Озорной гуляка» (солист Роман Кирин) стала Лауреатом III степени. Руководитель Н.В.Кобелева награждена благодарственным письмом, а коллектив «Импульс» - Дипломами и Кубком. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Хореографический ансамбль Импульс.JPG