Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Пятница, 19 Апреля 2024

16 июня состоялась Конференция Ивантеевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

16 июня состоялась Конференция Ивантеевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

С информацией о результатах предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Саратовской областной Думы шестого созыва и об участии Ивантеевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в избирательной кампании по выборам Губернатора Саратовской области и депутатов Саратовской областной Думы выступила перед делегатами и.о. секретаря местного отделения Партии Ирина Кузовенкова.
На Конференции были вручены благодарственные письма наиболее активным членам и сторонникам Партии за активное участие в организации и проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Саратовской областной Думы шестого созыва на территории Ивантеевского муниципального района; среди них секретари первичных отделений, агитаторы, председатели и члены участковых счетных комиссий.
В связи с добровольным сложением полномочий секретаря Ивантеевского Местного отделения Партии Сергея Куприяновича Никифорова, вторым вопросом повестки дня стало избрании Секретаря Ивантеевского местного отделения Партии. Большинством голосом на должность Секретаря МОП избрана Ирина Кузовенкова.
Еще одним вопросом повестки дня стало избрание делегатов на Саратовскую региональную Конференцию, которая состоится 24 июня. Ими стали Ирина Кузовенкова и Ольга Беляева.

IMG_3672.jpgIMG_3676.jpg

19.06.2017

Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.