Пятница, 29 Марта 2024

День памяти и скорби

22 июня 2017 года  на территории района прошли митинги, посвященные Дню памяти и скорби.
В с. Ивантеевка на площади «60 лет Победы» состоялся  митинг, на который собрались жители, школьники, представители ветеранских и общественных организаций, чтобы возложить цветы и венки к памятнику воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. На митинге выступили: глава Ивантеевского муниципального района В.В. Басов,  ветеран Великой Отечественной войны  М.В. Астраханцев и представительница молодого поколения Мария Пеканова.
      Красной строкой во всех выступлениях прозвучало, что необходимо сохранить память исторического подвига защитников Отечества, прилагать все усилия, чтобы никогда не повторить той страшной кровопролитной войны.

22.06.2017