Глава Ивантеевского муниципального района провел встречу с населением в п. Восточный и с. Чернава

10 августа 2017 года глава Ивантеевского муниципального района В.В. Басов провел встречу с населением Чернавского муниципального образования, в 12. 00ч. п. Восточный и в 14.00 с. Чернава, на которой присутствовали депутат Саратовской областной Думы Артемов П.А. и заместитель министра образования области Калягина Г.В. На встрече и.о. главы Чернавского муниципального образования Бугаенко Н.Н. выступила с докладом об итогах социально-экономического развития муниципального образования.

Также на встрече с населением выступили заместитель начальника отделения полиции № 1 Гриднев Р.В., начальник ОНД и ПР по Ивантеевскому району Стальнов А.В., начальник ГУ «Ивантеевская станция по борьбе с болезнями животных» Махортова О.В. Жители активно обсуждали различные проблемные вопросы. Большая часть вопросов была разъяснена, часть взята на контроль и передана на исполнение.