Четверг, 28 Марта 2024

О награждении Орденом «Золотой Меркурий»

Союз оптовых продовольственных рынков России ежегодной церемонии награждения руководителей и специалистов предприятий сферы торговли продовольственными товарами Высшей общественной наградой – Орденом «Золотой Меркурий» за вклад в развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности страны.
Награждение лауреатов состоится в рамках Всероссийской конференции по проблемам и перспективам развития торговли продовольственными товарами, которая состоится с 13 по 15 сентября 2017 года в оздоровительном комплексе «Дагомыс» г.Сочи.
При отсутствии возможности участия лауреата в церемонии награждения награда может быть передана в регион для вручения в торжественной обстановке.
Материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» необходимо направить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 1 сентября 2017 года согласно приложению.
Контакты Союза: тел/факс (495)649-33-60, souzopr@yandex.ru www.souzopr.org

14.08.2017