Сольный концерт Руслана Кочкина

17 сентября в концертном зале ДШИ с.Ивантеевка состоялся сольный концерт выпускника школы искусств, а ныне студента II курса Саратовской Государственной консерватории им.Л.В.Собинова- Руслана Кочкина(класс профессора СГК им.Л.В. Собинова, Заслуженного артиста Республики Башкортостан, Лауреата Международных конкурсов В.В.Грачева).
В программе звучали произведения М.Дюпре, Д.Скарлатти,И.Паницкого, В.Семенова, В.Дикусарова). Директор школы М.А.Сечина поблагодарила Руслана за подаренные положительные эмоции, безупречное исполнение и пожелала дальнейших творческих успехов.

19.10.2017