Суббота, 20 Апреля 2024

Откровенный разговор "Глоток беды"

18 октября была проведена встреча с учащимися 9-10 классов. Откровенный разговор "Глоток беды", был посвящен таким опасным явлениям нашей жизни как, курение и наркомания. Библиотекарь напомнил ребятам об опасных последствиях приема наркотиков и злоупотребления курением. Ребятам были даны рекомендации как вести себя в случае принуждения употреблять наркотические вещества.
Учитель Савельева Ю.А. подготовила презентацию о вреде курения и наркомании, которая наглядно показала ребятам всю опасность данных вредных привычек. В заключении встречи ребятам было высказано пожелание беречь свое здоровье и вручены буклеты о здоровом образе жизни.

Откровенный разговор Глоток беды.JPG

19.10.2017