Постоянно-действующее совещание с главами муниципальных образований района

19 октября глава Ивантеевского муниципального района Басов В.В. провёл постоянно-действующее совещание с главами муниципальных образований района. На совещании так же присутствовали руководители структурных подразделений администраций, руководители организаций района.
На повестке дня рассматривались вопросы:
1. Об итогах выборов в областную Думу и Губернатора Саратовской области.
2.О введении налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости на территории Ивантеевского района с 1.01. 2018 г.
3. О проведении Дня народного Единства и Дня матери в муниципальных образованиях района.
4. О Федеральном проекте благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов «Формирование комфортной среды на 2018-2020 г.».
5. О подписке на газеты «Ивантеевский Вестник» и «Регион 64».
6. О профилактике бешенства и ящура с/х животных.
По итогам совещания было вынесено решение, установлены сроки исполнения, определены ответственные .

19.10.2017