Официальный сайт администрации Ивантеевского муниципального района
Среда, 24 Апреля 2024

Региональная проверочная работа по математике

18 октября 2017 года учащиеся 9-х классов приняли участие в региональной проверочной работе по математике, которую  писали на базе своих школ. Цель проведения региональной проверочной работы - определение уровня освоения обучающимися образовательных программ основного общего образования по учебному предмету «Математика» в соответствии с ФГОС основного общего образования. Испытания проводились в форме тестирования с использованием контрольных измерительных материалов. Для выполнения работы ребятам выдавали бланки ответов.
Работы участников будут оценены по первичным баллам с последующим переводом в отметки по пятибалльной шкале. Учреждение может принять решение о выставлении в классный журнал по желанию обучающихся положительных отметок.
Обработка бланков ответов будет осуществляться автоматизировано в Региональном центре оценки качества образования.
Анализ полученных результатов проверочной работы по математике позволит учителям-предметникам скорректировать свою работу с обучающимися с учётом выявленных проблем.
19.10.2017

Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ивантеевского МР.