Четверг, 25 Апреля 2024

Делегация педагогов Ивантеевского района приняла участие в V региональных Покровских образовательных чтениях

17 октября 2017 года делегация педагогов Ивантеевского района приняли участие в V региональных Покровских образовательных чтениях "Нравственные ценности и будущее человечества", которые проходили в г.Энгельсе.

На базе СОШ № 33 имени А.П. Столыпина г. Энгельса состоялся практический семинар «Милосердие как путь воспитания духовности и нравственных ценностей».

20.10.2017