Пятница, 29 Марта 2024

Прием граждан по личным вопросам депутатом Саратовской областной Думы, председателем комитета по бюджету, налогам, экономической и инвестиционной политике, промышленности, собственности и предпринимательству В.В. Капкаевым

20 октября, в рамках рабочего визита в Ивантеевский район, депутат Саратовской областной Думы, председатель комитета по бюджету, налогам, экономической и инвестиционной политике, промышленности, собственности и предпринимательству В.В. Капкаев провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на котором присутствовал глава района В.В. Басов. В ходе приема вопрос предоставления жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, взят на рассмотрение.
С просьбой о передаче системы водоснабжения населения села Николаевка в «Облводоресурс» обратился глава муниципального образования. «Проблему нужно решать поэтапно. Первым этапом необходимо водопровод поставить на баланс сельской администрации», - подчеркнул В.В. Капкаев. Также просьба рассмотреть вопрос о передаче водопроводных сетей  будет направлена в  ГУП СО«Облводоресурс».
23.10.2017