Четверг, 13 Декабря 2018

Проведение проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в области муниципального земельного контроля на 2016 год не планируется.(опубликовано 20.08.2015 г.)

Проведение проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в области муниципального земельного контроля на 2015 год не планируется. (опубликовано 15.08.2014 г.)

Проведение проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в области муниципального земельного контроля на 2014 год не планируется.

Проведение проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в области муниципального земельного контроля на 2013 год не планируется.

Проведение проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в области муниципального земельного контроля на 2012 год не планируется.

Сведения по земельному контролю и жилищному контролю на 2015  год.

Сведения по земельному  контролю  и жилищному  контролю на 2014 год .
Сведения по земельному контролю и жилищному  контролю на 2013 год.